понеділок, 10 лютого 2014 р.

Valentine's Day

Традиция празднования Дня Святого Валентина еще не так давно пришла к нам с Запада. В разных странах его празднуют по-разному. А как этот день проведете вы? Если еще не определились, то вот вам несколько советов.
 «Поднебесная»
Для великих романтиков подойдет довольно неординарная форма празднования Дня всех влюбленных. Организуйте для любимой романтический ужин на крыше многоэтажки. Приготовьте самостоятельно или закажите в ресторане вкусную еду. Воспользуйтесь услугами скрипача или саксофониста, а еще лучше, если у вас есть друзья музыканты. Пусть они помогут и будут играть для вас романтическую музыку во время ужина. Путь к «поднебесной» проложите указательными знаками, а также оригинальными признаниями в любви на каждом этаже. А поскольку на дворе зима, согрейте любимую теплым пледом, вкусным глинтвейном и своими объятиями.


«Наслаждение со вкусом востока»
Подарите своей любимой половинке вечер невероятного отдыха - отдыха в одном из spa-центров города. Посетите вместе, например, турецкую баню «Хаммам». Там вы сможете насладиться не только водными процедурами, но и пенным массажем, пилингом, обертыванием и различными видами массажа.
Слушая спокойную турецкую музыку, наслаждаясь сладким вкусом кальяна, попробуете блюда восточной кухни и экзотические напитки. Если девушка умеет танцевать танец живота — это будет подходящая возможность продемонстрировать свои навыки для любимого.
«Готовим вдвоем»
Если День влюбленных вы хотите провести со второй половинкой дома, то это прекрасная возможность приготовить праздничный ужин вдвоем. Напеките вкусных сладостей в форме сердечек с вареньем, взбейте сливки и подавайте на стол с фруктами. Вокруг «романтического места» своего жилища зажгите свечи и проложите к нему тропинку из лепестков роз. Включите спокойную классическую музыку - и переходите к приятному.
«Первое признание»
Если у вас еще нет пары, но вы взаимно кому-то симпатизируете, то День Святого Валентина подходящая возможность для признания в любви. Организуйте вашу встречу на горе, где открывается вид вечернего города и за бокалом шампанского признайтесь в своих чувствах.
«Поездка в снежные горы»
Не менее романтичным будет поездка за город. Например, в снежные горы. Вот здесь вариантов множество. Романтической будет прогулка на собачьих упряжки. Завершить праздник можно романтическим ужином в коттедже или гостиничном номере.
«Выход в свет»
Если у вас нет времени обдумывать оригинальность празднования Дня Валентина, закажите заранее столик в ресторане. Как правило, в этот день в ресторанах и кафе царит праздничная романтическая атмосфера. Для женщины это будет возможность одеть вечернее платье и драгоценные украшения. Да и мужчине будет приятно в компании с такой «королевой». Сделайте этот день незабываемым, говорите друг другу комплименты, признавайтесь в любви. У нас не всегда бывает для этого время в ежедневной рутине.
«Тематическая вечеринка»
Если Вы планируете празднование парами в кругу друзей, организуйте тематическую вечеринку дома. Нарядиться в костюмы с атрибутикой праздника. Это могут быть костюмы времен влюбленных Ромео и Джульетты, Мальвины и Пьеро, костюмы амуров или даже костюмы с эротической тематикой. А пока мужчины будут фантазировать о продолжении вечеринки, женщины для любимых приготовят праздничный ужин.
«Возвращение в XVIII века» или «Прогулка в карете»
Если рядом с вами именно тот человек и вы чувствуете, что действительно любите, то это самое время для предложения руки и сердца. Сделайте видео Вашей «истории любви» и закажите ее трансляцию на большом светодиодном экране вашего города. Выберите, на ваше усмотрение, романтичное место и предложите любимой руку и сердце. Уверяю, это будет одним из самых счастливых дней в Вашей жизни!
«Свадьба»
Празднование Дня любви станет для вас незабываемым, если в этот прекрасный день вы поженитесь. Тогда все последующие годы этот праздник будет для вас не только двойной, но и по праву законным. Ведь кто бы не говорил, что 14 февраля — это праздник исключительно для западных стран, у вас будет полное право назвать этот день для себя —настоящим Днем Любви!

Вариантов, как провести 14 февраля множество и, возможно, у вас есть интересные идеи. Однако в любом случае, для любимой половинки сделайте этот день незабываемым. Признавайтесь в любви ежедневно и не скрывайте своих чувств!
©Людмила Ярош

Немає коментарів:

Дописати коментар

Linkwhithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...